INFO LIST
Категории раздела
Шоу-БизнеSSS
НАШ Шоу-БизнеSSS
Политика
Кино
Телевиденье


Поиск


Календарь
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Архив записей


Наш опрос
Нужен сайт нашей сетке?
Всего ответов: 115


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 08:22
    Главная » 2007 » Декабрь » 22 » Пугачева вычеркнула Макsим из «Песни года»
    17:33
    Пугачева вычеркнула Макsим из «Песни года»
    В этом году в списке участников «Песни года» популярная певица Макsим, чьи хиты занимают первые строчки российских хит-парадов, выступать не будет. Пугачева вычеркнула ее имя в последний момент.
    Певица Макsим была заявлена во всех афишах, в этом году она опережает многих коллег по сцене по количеству выпущенных хитов, ее диски бьют все рекорды по продажам, но примадонна посчитала ее недостойной для участия в главном концерте года.
    Многие артисты попадали в «черный список» Аллы Борисовны из-за отсутствия нового материала, но в этом Марину Максимову упрекнуть нельзя.
    «Я удивлена известием, что меня нет в списках участников «Песни года», - прокомментировала удивленная Макsим. - Мое имя было даже в Интернет-афишах. А теперь меня не хотят видеть. Мне кажется, что кто-то мне или мстит за что-то, или просто не хочет видеть меня на сцене главного концерта страны».
    Режиссер «Песни года» Александр Ревзин ответил следующее: «Все списки участников составляет сама Алла Борисовна. Она же единовластно решает, кого брать, а кого не брать на концерт. Я сам не понимаю, если честно, что происходит, но, наверно, ей виднее. Она же примадонна!», - сообщает «Твой День».
    Тем временем в Кремле полным ходом идут съемки двух главных праздничных концертов «Старые песни о главном» и «Новые песни о главном», на которых кипят свои страсти. Кристина Орбакайте опровергла слухи о беременности и специально нарядилась в обтягивающий наряд, чтобы продемонстрировать, что в декрет не собирается. Орбакайте с Пугачевой записали песню «Опять метель» к фильму «Ирония судьбы. Продолжение»: примадонна поет за Барбару Брыльску, а ее дочь - за Лизу Боярскую.
    Николай Басков обиделся на Киркорова и не поздоровался с королем поп-сцены. Певец обиделся на то, что юбилейные концерты Филиппа в театре «Оперетты» спонсировал его свекор, отец Светланы Шпигель, а, как известно, Басков в период развода не поддерживает отношения ни с женой, ни с ее родственниками. Киркоров же, в свою очередь, не понимает, какое-отношение деньги Шпигеля имеют к их отношениям, ведь он поддерживает Николая по-мужски и не осуждает его, а развод…ну с кем не бывает.
     
     
    материал взят с www.dailyshow.ru
    Категория: НАШ Шоу-БизнеSSS | Просмотров: 717 | Добавил: mix | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: