Стоит ли подключать новых людей в сетку - Форум k45
Поиск


Наш опрос
Нужен сайт нашей сетке?
Всего ответов: 115


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 10:57
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум k45 » Форум "K45" » Стоит ли подключать новых людей » Стоит ли подключать новых людей в сетку
    Стоит ли подключать новых людей в сетку
    mixДата: Пятница, 04.01.2008, 13:46 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Как известно большие сетки - большие глюки! Я когда собирался подключаться к какой нибудь сетке я думал подрубиться к z53, но меня отговарили сами пользователи z53 сказав что там много клюков и вирусняков да и до модема частенько не достучишься. Вот и наша сетка к 45 разрастается, и стоит ли расширять её? cool

    Я не вижу смысла говорить со мной, это то же самое что говорить с тобой.
     
    MONKДата: Среда, 19.11.2008, 11:17 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Насчёт того стоит ли подрубать новых людей, то я ЗА, тока подрубать нужно в пределах разумного. А пока наша сеть не настолько уж и большая, что бы жаловаться на значительные глюки.
    Единственно, что надоело в нашей сети так это ОДНООБРАЗИЕ, хочится чего-то нового. К примеру: подключение ещё одного модема, один этот сервир уже порядком поднадоел dry
    Так, что у меня пердложение- подрубить новый модем, другой компании. Этим могу заняться Я. Пока я всёравно не работаю, сижу в отпуске. Одна вот тока проблема, я не знаю где искать эти все компании (Гарант,Анлант и т.д.) никто не можит помочь и подсказать. Вообщим если хоть кто-то что нить знает пишите на ясчик dup@tut.by с подписью (Серверы)


    Жизнь это игра, нравиться играй, не нравиться не играй :)
     
    Форум k45 » Форум "K45" » Стоит ли подключать новых людей » Стоит ли подключать новых людей в сетку
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: